3er Parcial….

Resultados del tercer parcial, las personas con calificación final felicidades por su esfuerzo, a el resto presentarse a las actividades marcadas.. 

Cierre de física: viernes 18 de 10:20 a 1:20 lugar Taller de especialidades (REVISIÓN DE AVANCES MAÑANA JUEVES)

Examen final: Lunes 21

Grupo 4 ATA

NO. ALUMNO P1 P2 PARCIAL 3 4to parcial
1  Arias Montoya Luz Celeste  8 10 5.00 Cierre
2  Aviles Zepeda Ana Laura  8 7 5.00 Cierre
3  Barrera Banda Karem Lucia  8 7 5.00 Cierre
4  Botello Murillo Luis Fernando  7 8 5.00 Cierre
5  Castro Flores Keyla Karime  5 10 8.00 Cierre
6  Diaz Diaz Martha Lizbeth  5 10 5.00 Cierre y final
7  Fernandez Tabanico Cassandra  9 10 10.00 10.00
8  Flores Jimenez Luis Miguel  5 5 5.00 Regularización
9  Flores Moyron Paola Vanessa  5 10 8.00 Cierre
10  Gonzalez Vazquez Karen Ileana  9 10 10.00 10.00
11  Lizarraga Valadez Joel  5 5 5.00 Regularización
12  Lopez Lopez Leticia Isabel  5 7 5.00 Cierre y final
13  Lopez Meza Alejandra  7 10 9.00 8.00
14  Madrid Alvarado Nanci Yaneth  8 7 5.00 Cierre
15  Martinez Ramirez Kevin Alexis  5 5 5.00 Regularización
16  Martinez Segura Itzel  5 10 5.00 Cierre y final
17  Miranda Armenta Odiel  5 7 5.00 Cierre y final
18  Morales Avila Diana Karina  5 10 5.00 Cierre y final
19  Mota Bahena Magali Elizabeth  5 10 5.00 Cierre y final
20  Padilla Marquez David Aaron  9 10 10.00 10.00
21  Pinedo Chavez Rodrigo  9 10 10.00 10.00
22  Ramirez Balcazar Cecilia Viviana  9 10 5.00 Cierre
23  Ramos Coria Carolina  8 10 10.00 9.00
24  Regla Leon Emerio Ernesto  5 7 5.00 Cierre y final
25  Rivas Camacho Ivan Francisco  7 8 9.00 Cierre
26  Roman Alvarado Tomas Alejandro  5 8 5.00 Cierre y final
27  Silva Hurtado Karen Lizeth  5 10 5.00 Cierre y final
28  Silva Prado Alma Lorena  5 10 5.00 Cierre y final
29  Valenzuela Coronel Navyl  9 10 10.00 10.00
30  Varela Garibaldi Cynthia Alejandra  10 10 10.00 10.00
31  Velasco Cruz Cristina Rebeca  9 10 8.00 9.00
32  Villaseñor Milward Melissa Ivonne  8 10 9.00 9.00
33  Zamorano Cruz Irma  8 8 8.00 8.00
34  Zuñiga Torres Armando  5 7 5.00 Cierre y final

 

4 BMT

NO. ALUMNO P1 P2 PARCIAL 3 FINAL
1  Acevedo Aguilar Josue Saul  9 9 8.00 9.00
2  Aguilar Araujo Carlos Rafael  8 7 9.00 Cierre
3  Camargo Puentes Fernando Alberto  8 8 7.00 Cierre
4  Castillo Ceseña Alejandra  9 10 10.00 10.00
5  Castro Maldonado Oscar Saul  9 5 5.00 Cierre y final
6  Cruz Garcia Oscar Leonardo  8 8 9.00 8.00
7  Diaz Tapia Samuel  8 7 5.00 Cierre y final
8  Dominguez Ramirez Moises Felix  7 5 8.00 Cierre y final
9  Esqueda Mejia Juan Jose  7 8 5.00 Cierre y final
10  Felix Gonzalez Wendy Nallely  9 10 9.00 9.00
11  Garcia Vega Eduardo  8 10 9.00 9.00
12  Grajeda Perez Alexandrina  7 9 5.00 Cierre y final
13  Haro Sandoval Diana Ibeth  8 7 7.00 Cierre
14  Hernandez Lopez Beatriz Elena  8 7 8.00 Cierre
15  Hernandez Montaño Daniel Arturo  5 5 5.00 Regulación
16  Hernandez Navarrete Victor Manuel  7 5 9.00 Cierre y final
17  Hurtado Montoya Ana Karen  8 8 9.00 8.00
18  Leon Montaño Armando  8 5 10.00 Cierre
19  Leos Barajas Omar  7 7 9.00 Cierre
20  Leyva Sarmiento Cristo Emmanuel  7 5 7.00 Cierre y final
21  Madueña Irineo Jesus Adrian  8 10 8.00 8.00
22  Magallon Martinez Francisco Javier  5 10 5.00 Cierre y final
23  Montes Jimenez Gerardo  8 8 9.00 8.00
24  Nuñez Bote Jesus Alberto  8 10 9.00 9.00
25  Perez Hernandez Erick Eduardo  5 7 5.00 Cierre y final
26  Ramirez Aboyte Enrique  9 10 5.00 8.00
27  Ramirez Saavedra Elio Ivan De Jesus  5 7 5.00 Cierre y final
28  Razo Rosales Sandra Daniela  9 10 10.00 10.00
29  Real Jimenez Hector  8 10 9.00 9.00
30  Rosales Lopez Orlando Alonso  9 8 9.00 8.00
31  Rubio Magallon David  8 5 5.00 Cierre y final
32  Soto Llanes Luis Enrique  8 10 8.00 8.00
33  Villegas Hernandez Luis Oscar  8 10 8.00 8.00
 
Published in: on junio 16, 2010 at 7:38 pm  Dejar un comentario  
Seguir

Recibe cada nueva publicación en tu buzón de correo electrónico.